AUßENDIENST

Nah am Menschen, nah am Friseur!

Mit Leidenschaft und Vorwärtsdrang das Bestehende weiterentwickeln!

Unsere Friseurbranche gehört zu den lebhaftesten Berufsfeldern überhaupt: immer wieder gibt es neue Produktentwicklungen, neue Trends und Techniken setzen sich durch, zweimal im Jahr werden neue Kollektionen der großen Unternehmen veröffentlicht. Gar nicht so einfach, da den Überblick zu behalten, schließlich führen Sie in erster Linie einen erfolgreichen Salon.

 

Michael Reske

Vertriebsleiter

+49 174 332 7941


Mit einem Team von kompetenten, branchenerfahrenen Fachmännern und Fachfrauen können wir auch in Zukunft gewährleisten, immer für Sie da zu sein. Immer nah am Menschen, immer nah am Friseur.

Deshalb braucht es kompetente Ansprechpartner, die Ihnen bei allen Fragen mit Rat und Tat zur Seite stehen – Grund genug für All4Hair, Ihnen genau diese kompetenten Ansprechpartner zu bieten. Nicht nur am Telefon, sondern auch persönlich bei Ihnen vor Ort.

In diesem Sinne freuen sich unser Vertriebsleiter Michael Reske und sein Team auf eine weiterhin angenehme und partnerschaftliche Zusammenarbeit – denn wir lieben Friseure!

Aussendienst All4Hair

Aussendienst All4Hair
Frank GoeschickMatthias OhlandNicola HörningJulia BodesheimRene SengewaldAntje HeisingJerome HommesRichard MeyerAndre Steffens

Frank Goeschick

Gebietsleiter
PLZ: 80, 81, 82, 85, 86
+49 172 4575789
f.goeschick@all4hair.de

Matthias Ohland

Gebietsleiter
PLZ: 32, 33, 59
+49 162 2578546
m.ohland@all4hair.de

Nicola Hörning

Gebietsleiterin
PLZ: 48, 49
+49 173 5666943
n.hoerning@all4hair.de

Julia Bodesheim

Gebietsleiterin
PLZ: 36, 63, 97
+49 162 2579378
j.bodesheim@all4hair.de

Rene Sengewald

Gebietsleiter
PLZ: 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 58
+49 1523 8931199
r.sengewald@all4hair.de

Antje Heising

Gebietsleiterin
PLZ: 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 58
+49 162 2579600
a.heising@all4hair.de

Jerome Hommes

Gebietsleiter
PLZ: 50, 51, 52, 53
+49 162 6320282
j.hommes@all4hair.de

Richard Meyer

Freier Handelsvertreter
PLZ: 60, 61, 65
+49 176 34446769
r.meyer@all4hair.de

Andre Steffens

Regional Manager
PLZ: 34, 35, 37
+49 176 20606671
a.steffens@all4hair.de

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und gemeinsame Zusammenarbeit.